Алтайская спортсменка примет участие в лыжной многодневке «Тур де Ски — 2020»

24 декабря 2019 г. 15:50

Федерация лыжных гонок России определила состав команды для участия в традиционной многодневке «Тур де Ски — 2020», которая стартует 28 декабря в Швейцарии, а завершится уже в 2020 году в Италии. В состав женской сборной включена алтайская лыжница Яна Кирпиченко, сообщает «Алтайский спорт».

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко будет участвовать в многодневке «Тур де Ски»

На каждом из трех этапов в Ленцерхайде (Швейцария), Тоблахе и Валь-ди-Фьемме (Италия) состоятся забеги с раздельным стартом (индивидуальные гонки, спринты), а также пройдут три масс-старта классическим и свободным стилями.

С расписанием забегов можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Алтайская лыжница стартует в первой гонке второго этапа Кубка мира в Лиллехаммере

Алтайская лыжница выступит на первом этапе Кубка мира в составе сборной России

Алтайская спортсменка вошла в основной состав лыжной сборной России

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко завоевала третью бронзовую медаль на Универсиаде

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко стала чемпионкой зимней Универсиады

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко завоевала вторую медаль на Всемирной зимней универсиаде

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко завоевала бронзу Всемирной зимней универсиады

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко вошла в состав студенческой сборной России на Всемирную зимнюю универсиаду

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко выступила на этапе Кубка мира в Швеции в составе второй команды России

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко стала восьмой на молодежном чемпионате мира в Финляндии